Главная

Вход
Crimean
Peugeot
Club
Вторник, 21 Ноя 2017, 13:11
Приветствую Вас Гость français english

О нас Клубные встречи Партнеры клуба Календарь событий Фотоальбомы
Новости Peugeot Автоновости Новости клуба
История бренда Модельный ряд Тест-драйвы Краш-тесты
Обратная связь Гостевая книга Наша кнопка Реклама на сайте Помощь сайту
 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  FAQ · PDA · Поиск ]
Поздравляем с Днем Рождения! 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Compal, fransais 
Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Куплю/продам » 605 под разбор (Со слезами буду разбирать 605)
605 под разбор
BiohazardDДата: Среда, 31 Дек 2014, 09:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Offline
В связи с трудностями в переоформлении мой любимый Лева будет разбираться, со слезами на глазах и болью в сердце.
Может кто целиком заберет ? Машина конечно не в полном идеале, но на очень даже уверенном ходу, 180 едет легко (больше не пробывал).
Нет - буду раскидывать.
Пока запчасти можно в бронь, машина на уверенном ходу, фото вышлю по запросу (если смогу подлезть и сфотать)
Peugeot 605, 1996, 2.5 ТД
Колхоза нет, все работает в штатном режиме, все узлы и агрегаты рабочие (кроме подрулевого управления магнитоллой - болтается ручка, можно починить и потекла правая передняя стойка), некоторые узлы (сменники) стоят новые (не более 1-2 тык), включая сцепление.
В общем кому интересно спрашивайте, пока запишу в бронь, как загоню в гараж уже на разбор - дам всем знать. ( разбор начну где то в середине января).
Пару фото общего состояния:

Есть отдельно движок XU5, 1.6, снят с рабочей машины, не вскрывался, по состоянию рабочий - цена будет соответствующая.
Так же осталась кое какая мелочевка 309, 405 (рестайлинг) - крупного ничего с этих машин нет, только КПП BE3, в разобранном состоянии.
Звоните, спрашивайте, кому интересно ..... что есть договоримся, чего нет - извиняйте.
+79787226477 - Игорь.
Всех с Наступающим !

Конца света так и не дождался ...

Сообщение отредактировал BiohazardD - Четверг, 01 Янв 2015, 14:21

Форум Крымского клуба Peugeot » Гараж » Куплю/продам » 605 под разбор (Со слезами буду разбирать 605)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права принадлежат Compal © 2017, использование материалов с этого сайта разрешается только со ссылкой на источник
Хостинг от uCoz
Тиц и pr сайта